На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Еще 255 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»

Выигранные баллы теперь можно отдать на благотворительность В столице прошёл пятый розыгрыш призовых баллов программы «Миллион призов». Победителями в нём стали 255 444 человека. Такую информацию рассказали на сайте мэра Москвы и столичного правительства. За пять дней розыгрышей в Москве победителями программы в общей сложности стали 1 233 981 человек. Баллы, полученные таким способом, можно […]

Выигранные баллы теперь можно отдать на благотворительность

В столице прошёл пятый розыгрыш призовых баллов программы «Миллион призов». Победителями в нём стали 255 444 человека. Такую информацию рассказали на сайте мэра Москвы и столичного правительства.

За пять дней розыгрышей в Москве победителями программы в общей сложности стали 1 233 981 человек.

Баллы, полученные таким способом, можно потратить на благотворительность либо обменять на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах, а также использовать для оплаты городских сервисов, например карты «Тройка».

Поучаствовать в розыгрыше можно до 1 июля включительно. Сделать это смогут все пришедшие на голосование по Конституции жители Москвы, либо проголосовавше онлайн.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх