На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители Отрадного обсуждают состояние шашлычной зоны в Юрловском проезде

В сообществе «Отрадное Live» во Вконтакте появились фотографии шашлычной зоны, расположенной в Юрловском проезде. На снимках видно, что территория завалена мусором. «Как сейчас выглядит шашлычная зона в Юрловском. Соседи, имейте совесть! Неужели так трудно собрать свой же мусор», — пишет автор поста. Публикация собрала более 1700 просмотров и множество комментариев интернет-пользователей. Ознакомиться с постом, а также […]

В сообществе «Отрадное Live» во Вконтакте появились фотографии шашлычной зоны, расположенной в Юрловском проезде. На снимках видно, что территория завалена мусором.

«Как сейчас выглядит шашлычная зона в Юрловском. Соседи, имейте совесть! Неужели так трудно собрать свой же мусор», — пишет автор поста.

alt

Публикация собрала более 1700 просмотров и множество комментариев интернет-пользователей. Ознакомиться с постом, а также принять участие в беседе можно по ссылке: https://vk.com/radnoe?w=wall-929653_55093%2Fall.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх