На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прачечная на Санникова работает в обычном режиме

В группе «Отрадное Live» во ВКонтакте (https://vk.com/radnoe) появилось сообщение о работе прачечной, расположенной по адресу: ул. Санникова, д.17, к. 2. По словам автора поста, она открылась и принимает посетителей. «В ТГ-канале «Отрадное» интересовались по поводу работы прачечной на Санникова, 17, к. 2. Может и вам будет интересно. Прачка открылась, обслуживают быстро, очередей нет. На полу […]

В группе «Отрадное Live» во ВКонтакте (https://vk.com/radnoe) появилось сообщение о работе прачечной, расположенной по адресу: ул. Санникова, д.17, к. 2. По словам автора поста, она открылась и принимает посетителей.

«В ТГ-канале «Отрадное» интересовались по поводу работы прачечной на Санникова, 17, к. 2. Может и вам будет интересно. Прачка открылась, обслуживают быстро, очередей нет. На полу наклеены ленты для соблюдения дистанции», — пишет он.

Как сообщили сегодня корреспонденту газеты «Наше Отрадное» в прачечной, заведение действительно работает в обычном режиме.

— Стираем все, от одежды до чехлов для диванов. Работаем ежедневно с 9.00 до 21.00, — рассказали представители прачечной.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх