На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виктор и Маргарита Певзнер из Отрадного вместе уже 60 лет

Супруги из Отрадного Виктор и Маргарита Певзнер идут рука об руку уже 60 лет. Как сообщили в Управлении соцзащиты СВАО, они знакомы еще со студенческой скамьи. — Жизнь Виктора Ошеровича и Маргариты Лазаревны похожа на железнодорожное полотно, они идут по жизни вместе, вдохновляя и поддерживая друг друга, рука об руку обходя жизненные преграды и крутые […]

Супруги из Отрадного Виктор и Маргарита Певзнер идут рука об руку уже 60 лет. Как сообщили в Управлении соцзащиты СВАО, они знакомы еще со студенческой скамьи.

— Жизнь Виктора Ошеровича и Маргариты Лазаревны похожа на железнодорожное полотно, они идут по жизни вместе, вдохновляя и поддерживая друг друга, рука об руку обходя жизненные преграды и крутые повороты, — рассказали сегодня газете «Наше Отрадное» представители соцзащиты.

Виктор Ошерович работает во Всероссийском Научно-исследовательском институте ж/д транспорта. Маргарита Лазаревна инженер, по ее проекту построено ж/д сообщение до аэропорта «Шереметьево».

Супруги являются участниками проекта «Московское долголетие». Лето проводят на подмосковной даче, занимаясь садоводством.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх